Кубок по простынболу-2022

23 января 2022 г. в кольцовском лицее № 21 состоялся XIII Кубок Кольцово по простынболу, посвященный 19-летию присвоения р.п. Кольцово статуса наукограда. 

Организатором турнира традиционно стал автор игры руководитель КСП «Свечи» и учитель истории Сергей Семенов при поддержке администрации р.п. Кольцово, МБОУ «Биотехнологический лицей № 21», КСП «Свечи» и Творческой мастерской сладких подарков «Фея». В соревнованиях приняли участие 6 кольцовских команд, которые уже традиционно приветствовал мэр наукограда Кольцово Николай Красников. К сожалению, в условиях пандемии в турнире не смогли принять участие команды Новосибирска и области.
Все команды, как и в прошлом году, сыграли между собой по принципу «каждый с каждым», то есть по круговой системе. В результате упорной борьбы Кубок достался команде выпускников лицея № 21 «Boy next door» (те самые ребята, которые под разными названиями многократно выигрывали кольцовские турниры). Второе место снова заняла команда учителей «Лицей №21 и Лёха». Третье место завоевала команда «Парус» (Союз пенсионеров), в последнее время постоянно входящая в тройку призеров. Далее в турнирной таблице расположились команды «Селедка под шубой» (КСП «Свечи»), «Рюрики» (сборная 6а, 10а лицея №21 и Союза пенсионеров) и «МедиаГород». Победителю и призерам были вручены кубок, медали и грамоты, всем командам
достались сладкие призы. А игроки, впервые принявшие участие в подобных турнирах, были награждены значками «Я играю в простынбол». Особую благодарность оргкомитет турнира выражает Творческой мастерской сладких подарков «Фея» и лично Наталье Власевской за прекрасные подарки участникам
соревнований! Команда «Парус» получила от нее специальный приз в виде вкусного простынбольного мяча (за активную жизненную позицию!), также все участники получили от той же «Феи» сертификаты на скидку при заказе подарков. Под общее одобрение команд Наталья Власевская была признана «простынбольной феей»!
Время стирает в пыль города и цивилизации, но оно бессильно перед истинными ценностями! Простынбол – вечная история!!! Подробнее смотрите фото в группе КСП «Свечи»
 
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.