Вечер начала нового учебного года

 6 сентября в КСП «Свечи» состоялся традиционный Вечер начала нового учебного года. На таких вечерах принято всегда подводить итоги прошедшего лета, вспоминать самые интересные моменты походной и фестивальной жизни.

Именно поэтому перед зажжением свечей все были приглашены в актовый зал на просмотр ролика о летней деятельности КСП. Выяснилось, что за лето ксповцы отметились в 10 местах нашей Родины, и не только! Помимо участия в традиционных фестивалях и бардовских лагерях было совершено два похода по просторам Казахстана, а Галина Остапенко и вовсе отработала гидом 5 месяцев в Турции. 

И, конечно, все это стало предметом оживленного разговора уже при свечах за чаем.

Однако бурное лето «Свечей» оказалось не единственным поводом собраться вместе. Свое 15-летие Павел Переверзев решил отметить в КСП тоже именно в этот день. И, естественно, от каждого ксповца он получил в подарок творческое поздравление под гитару и пожелание в общую открытку. А еще клуб поздравил Анну (уже Сергеевну) Парахневич с началом педагогической деятельности, и что очень приятно, в стенах родной школы. Таким образом, количество ксповцев в педколлективе лицея №21 достигло 5 человек (а еще два воспитанника клуба работает в школе №5!),  что является уникальным результатом деятельности КСП «Свечи».

В общем, тем для разговора в этот вечер в клубе хватало. Не хватило только времени, слишком уж быстро пролетели запланированные 3 часа. Но это уже не беда, ведь клубная жизнь в «Свечах» продолжается и будет еще немало возможностей для общения и новой совместной деятельности.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.