XII Кубок Кольцово по простынболу

24 января 2021 г. в кольцовском лицее № 21 состоялся XII Кубок Кольцово по простынболу, посвященный 18-летию присвоения р.п. Кольцово статуса наукограда. Организатором турнира традиционно стал автор игры учитель истории Сергей Семёнов при поддержке администрации р.п.Кольцово, МБОУ «Биотехнологический лицей № 21» и КСП «Свечи».

В соревнованиях приняли участие всего 6 команд, что было связано с ограничительными мерами в условиях пандемии. Это были команды учащихся и учителей Кольцово, которые, к сожалению, соревновались без зрителей. Ввиду небольшого количества все команды сыграли между собой по принципу «каждый с каждым», то есть по круговой системе. В результате упорной борьбы Кубок достался
Сборной 11 классов лицея № 21. Второе место уже в который раз заняла команда учителей «Лицей № 21 и Леха», которая ранее выступала под названием «Класс». Третье место завоевала команда «МедиаГород», которая давно уже участвует в турнирах, но впервые добилась столь высокого успеха. Далее в турнирной таблице расположились команды «Технополис», «КСП «Свечи» и «Орлы».
Победителю и призерам были вручены медали и грамоты, всем командам достались сладкие призы, а игроки, впервые принявшие участие в подобных турнирах, были награждены значками «Я играю в простынбол».
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.