Простынбол вновь собрал команды на День поселка!

10 сентября 2022 г. в МБОУ «Биотехнологический лицей №21» состоялся традиционный IХ Открытый турнир по простынболу, посвященный Дню поселка.

Организаторами соревнований стали администрация Кольцово, администрация лицея №21 и автор игры Сергей Семёнов. Турнир собрал 11 команд самого разного возраста из Кольцово и Новосибирска. Без преувеличения можно сказать, что такому количеству команд-участниц в Кольцово может позавидовать любой другой вид спорта.

Все команды, согласно регламента, были разбиты на две подгруппы, где сыграли по круговой системе. По две лучшие команды из каждой подгруппы выходили в полуфиналы, где уже определялись финалисты.

В итоге упорной борьбы обладателем Кубка и золотых медалей стала команда «Биг бутс» (выпускники лицея №21), не уступающая трофей никому уже много лет. Серебро досталось команде «Ни за что» (10а кл. лицея №21), бронза – новичкам турниров команде «Патиссоны» (11а кл. лицея №21). Также сладкие призы достались командам, занявшим 4-6 место.

Уже традиционный специальный приз от Творческой мастерской сладких подарков «Фея» (руководитель Наталья Власевская) в виде осеннего букета из конфет получили гости из Новосибирска – команды «Куртки Бейна» и «Пельмешки» (обе из КИНГ «Постскриптум»), за преданность данному виду спорта (участвуют в турнирах с 2010 г.)!  Также участникам вручили специальные значки «Я играю в простынбол!»

Турнир получился очень объемным, интересным и атмосферным! Все отмечали дружескую  и приятную атмосферу общения! Теперь все команды начинают подготовку к январскому Кубку Кольцово.

Больше информации в фотоальбоме на страничке КСП «Свечи» в ВК!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.