Шукшинскими тропами — «Сростки-2006»

С 27 по 30 июля КСП «Свечи» принял участие в региональном фестивале авторской песни «Сростки-2006», который прошел на Алтайской земле близ д.Березовка. Традиционно клуб выступил организатором детской площадки, а также принял участие в детской и взрослой программах.

Фестиваль проводился на безконкурсной основе и выход в главный концерт считался главным достижением. В детском концерте от «Свечей» выступали Т.Валова, К.Кривощекова, М.Зайцев, М.Еремеева. Во взрослый концерт в результате жесткого отбора пропустили всего 10 номеров. Приятно, что наибольший процент выступающих составил наш клуб: М.Еремеева, Н.Ганус, К.Тиунова, ансамбль КСП «Свечи». Руководитель «Свечей» С. Семенов выступал во всех концертах как гость фестиваля, как известный сибирский бард.

Необходимо отметить, что Новосибирская область в последние годы особенно заметна на Алтае, ее молодые авторы и исполнители успешно конкурируют с другими участниками фестиваля. Здесь необходимо отметить кроме КСП «Свечи» деятельность КСП «Лад» и КСП «Фрегат».

По традиции, следуя на фестиваль, «Свечи» посетили памятник В.Шукшину, который установлен на горе Пикет.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.