Звезды наукограда Кольцово-2007

КСП «Свечи» в числе лучших

Программа празднования Дня поселка в этом году была необычной для известных детских и молодежных коллективов Кольцово. Кроме ставшего уже дежурным участия в главной творческой программе творческие и спортивные клубы и объединения были приглашены для чествования в программу «Звезды наукограда Кольцово». Программа была подготовлена по инициативе Администрации и партии «Единая Россия» и проходила в обновленном зале ДК «Кольцовский» в Новоборске. В список приглашенных коллективов, которыми гордится наукоград, попал и клуб самодеятельной песни «Свечи».


В течение 2 часов на празднично украшенной сцене проходило потрясающее красочное действие, которое никого не оставило равнодушным: действительно выступали лучшие из лучших. От перечня наград и побед нашей кольцовской молодежи все перемешалось в голове и осталось общее впечатление огромного спортивного и творческого потенциала нашего небольшого городка.

КСП «Свечи» выступил с двумя песнями: «Мечта» в исполнении авторов Еремеевой Мирославы и Гринченко Анастасии и «Неважно, кто кого перепоет» в исполнении ансамбля. За многолетнюю деятельность и творческие успехи в уходящем году клуб был награжден подарками организаторов и спонсора «Промтехэнерго».

Приятно было получить награду от представителя спонсорской организации Барсуковой Татьяны Юрьевны, которая сама является воспитанницей КСП. Кроме упомянутых авторов подарки были вручены Михаилу Зайцеву, Кривощековой Ксении, Остапенко Галине, Остапенко Дарии, Адову Александру и руководителю клуба Семенову Сергею Юрьевичу.

«Свечи» от всего сердца благодарят мэра наукограда Красникова Николая Григорьевича, директора «Промтехэнерго» Скляревского Николая Ивановича и директора ДК «Кольцовский» Кочнева Сергея Петровича за оказанную честь, признание уровня деятельности КСП и поддержку детского творчества. Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.