«Возьми песню в лето»

Фестивалю «Станция Сибирь» в этом году не суждено было состояться. Но все-таки праздник бардовской песни под названием «Возьми песню в лето» с участием главных действующих лиц состоялся.

18 июня Новосибирская филармония собрала поклонников жанра в концертном формате. Причем концертов получилось даже два! Сначала на ступенях филармонии прошел так называемый разогревочный концерт под открытым небом, в котором приняли участие организаторы фестиваля и новосибирские «десяточники». А уже потом состоялся концерт в двух отделениях в самой филармонии, где сцену приоритетно предоставили «десяточникам» и гостям из других городов. Зал был забит до отказа, а авторов и исполнителе    й, всех без исключения, зрители встречали тепло, долгими аплодисментами. Нужно сказать, что в бардовском Новосибирске уже давно есть «свой зритель», который никогда не пропускает подобные мероприятия. И это радует! В числе участников праздника – КСП «Свечи». Сергей Семёнов выступил на ступенях филармонии со своими песнями «Тростинка» и «Пиратская откровенная». В этом ему помог Михаил Власов. Бард-проект «Станция Сибирь» продолжает творить свою историю, впереди новые программы и, конечно же, фестиваль 2027 года!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.