Новый Год

IMG_256424 декабря 2015 г. в числе первых в лицее КСП «Свечи» отпраздновал приход Нового 2016 года.

Новый год в клубе это всегда весело и оригинально, хотя имеет в основе десятилетиями отточенную схему. А все потому, что эта схема универсальна! Обезьянья тема легла в нее тютелька в тютельку!

Упитанная обезьяна с помощью переводчика пропустила в клуб только тех, кто презентовал свой костюм (то есть всех), и праздник пошел своим ходом. Ведущие Сергей Материкин и Алина Хищенко надежно держали нить сценария в своих руках, начиная с указов президента и вице-президента клуба и заканчивая веселыми новогодними играми. Дед Мороз и Снегурочка, появляющиеся обычно сразу после исчезновения из комнаты двух ксповцев, тоже свое дело знали туго. Правда, были они немного странного вида, но это вообще никого не смутило. Главное, что елочку зажгли! Ну и, естественно, самым ходовым предметом в течение всего вечера был банан. Как только в него ни играли! А потом все дарили друг другу подарки, пели песни, в том числе, конечно же, новогодние! Это последнее, что слышали, слабые на жаркий климат,  Дед Мороз и Снегурочка. Сославшись на занятость, они умчались переодеваться во что-нибудь более человеческое, да и вообще водички попить. А ксповцы пели до последнего.

В общем, праздник, как всегда, удался! А как проводишь старый год, общеизвестно, таким и новый будет! Пусть он будет для КСП «Свечи» удачным!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.