Акбард 2013

24-26 мая на берегу Бердского залива прошел XIV региональный фестиваль авторской песни «АкБард-2013». К сожалению, погодные условия не позволили КСП «Свечи» выехать в палаточный лагерь, было решено не рисковать здоровьем детей.

Однако сам руководитель Сергей Семёнов, не смотря на холодную погоду,  все-таки принял участие в фестивале. Сначала он выступил с сольной программой на Второй сцене, а потом совместно с другими бардами в вечернем концерте на Главной сцене.

Количество участников на фестивале в этом году было куда меньшим, погода напугала не только кольцовцев. И не приехал ни один детский клуб. Но что интересно, на поляне все-таки оказались юные барды, приехавшие со своими родителями. Под руководством Сергея Семёнова был организован небольшой Детский блок на Второй сценой, что, конечно же, украсило общую программу фестиваля.

Неудача с «Акбардом» не ввергла ксповцев в уныние. Впереди у клуба целое лето и обширная творческая программа. Скучать никому не придется, все смогут реализовать свои способности.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.