С 11 по 31 января 2021 г. состоялся II открытый региональный детско-юношеский интернет-фестиваль авторской песни «Томская зимовочка-2021»

С 11 по 31 января 2021 г. состоялся II открытый региональный детско-юношеский интернет-фестиваль авторской песни «Томская зимовочка-2021», в котором приняли участие более двух десятков клубов и творческих объединений.

Среди них и клуб
самодеятельной песни «Свечи», заявивший на конкурс работы двух воспитанников – Матушковой Алины и Хохловой Валерии. Девушки прошли через мастерские, а также первый отборочный тур, после чего успешно прошли в Гала-концерт фестиваля. Там, по
решению жюри, Алина Матушкова дважды удостоилась звания дипломанта: в номинации «Исполнитель» (с песней Е.Гурфинкель «Мой Мастер») и в номинации «Поэзия» (с авторскими стихами «Закат» и «Напиши, когда 40 по Цельсию»).
Заключением фестиваля стала Межрегиональная методическая онлайн конференция «Актуальные проблемы педагогики авторской песни в контексте современного образования и культуры». На конференции со своим докладом «Воспитание и развитие
ребенка в КСП «Свечи» выступил Сергей Семёнов.
 
 
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.