В этом году в КСП «Свечи» всего лишь только один выпускник школы! И это Вика Бирюкова!
Вы скажете — мало. Мал золотник, да дорог! Уж так повелось у нас в клубе, что казаться ксповцем и быть ксповцем это разные вещи! И мы чествуем на празднике Последнего звонка, а потом на клубном вечере, тех, кто был с нами до конца, кто составлял основу деятельности клуба все школьные годы, кто остался преданным «Свечам» несмотря ни на какие трудности. То есть настоящих ксповцев.
На лицейском празднике 26 мая КСП «Свечи» спел в качестве поздравления бессмертную песню «Воздух Родины», причем сама виновница торжества привычно встала в один ряд с клубным ансамблем. И, конечно, ей при всех был вручен заветный «Воздух Родины» — флакончик с запахом горящей свечи. А 28 мая в КСП состоялся клубный вечер, на котором ребята чествовали Вику (кстати, в прошлые года – вице-президент клуба!), ей под бурные аплодисменты был вручен билет «старика». Обладатели таких удостоверений навсегда входят в историю клуба!
Клуб самодеятельной песни «Свечи» от всей души поздравляет Вику Бирюкову с праздником, с новым этапом в своей жизни!