4 февраля в Малом зале ДК им. Октябрьской революции состоялся концерт Сергея Юрьевича Семёнова

4 февраля 2021 г. в Малом зале ДК им. Октябрьской революции (г.Новосибирск) состоялся концерт-квартирник автора-исполнителя и поэта Сергея Семёнова из наукограда Кольцово.

Мероприятие состоялось в рамках концертной деятельности уже широко известного проекта «Станция Сибирь», а ведущей творческого вечера стала одна из его представителей Анна Мокина.
Легендарный зал, в котором когда-то работал театр С. Афанасьева, едва вместил всех желающих. Любителям авторской песни была представлена программа, в которую вошли как уже известные, так и совершенно новые песни. Также прозвучали авторские поэтические произведения. Особый эмоциональный отклик у зрителей вызвали «Басня о Петухе», стихотворения «Мой первый учитель» и «Атака мертвецов».
Весь вечер рядом с С.Семёновым на сцене был Михаил Зайцев, который своим профессиональным аккомпанементом украсил произведения автора. В зале царила потрясающая атмосфера дружелюбия и доверия, которая возможна только в камерных условиях и среди настоящих поклонников авторской песни и поэзии.
В конце встречи Сергей Семёнов и Михаил Зайцев с удовольствием сфотографировались со зрителями – участниками творческого вечера, которые выразили надежду на скорые новые встречи.
 
 
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.